Pfarrkirchener Str. 11 - 94428 Eichendorf

Slider

Nächste Termine:

Keine Termine

Schulbusverkehr GMS Eichendorf Schuljahr 2018/2019

 

Linie 1   -   Badersdorf – Kröhstorf - Eichendorf

Abf.

 

   

 

Badersdorf

7.18 Uhr

 

Dornach

7.20 Uhr

 

Hellenhart

7.23 Uhr

 

Schlag

7.25 Uhr

 

Jahrstorf

7.27 Uhr

 

Kröhstorf

7.30 Uhr

 

Pöcking

7.35 Uhr

 

Reichstorf

7.38 Uhr

 

Antonsruh

7.40 Uhr

 

Einstorf

7.42 Uhr

 

Wochenweis

7.45 Uhr

 

Pitzling

7.50 Uhr

 

Schule Eichendorf

7.54 Uhr

 

 

 

 

 

Linie 2+3   -   Lindert – Indersbach – Aufhausen - Eichendorf

Abf.

 

   

 

Lindert

7.06 Uhr

 

Abzw. Rödlhub

7.07 Uhr

 

Indersbach

7.09 Uhr

 

Prunn

7.16 Uhr

 

Rengersdorf

7.18 Uhr

 

Aufhausen

7.21 Uhr

 

Rannersdorf

7.26 Uhr

 

Exing

7.29 Uhr

 

Reisach

7.32 Uhr

 

Lappersdorf

7.36 Uhr

 

Wannersdorf

7.40 Uhr

 

Eggendorf

7.43 Uhr

 

Adldorf

7.47 Uhr

 

Schule Eichendorf

7.54 Uhr

 

 

 

 

Linie 4   -   Frauenholz – Wisselsdorf - Eichendorf

Abf.

 

   

 

Frauenholz

7.05 Uhr

 

Frauenholz 35 / Anw. Wimmer

7.06 Uhr

 

Gneiding

7.07 Uhr

 

Abzw. Wildeneck

7.09 Uhr

 

Wisselsdorf 32a

7.10 Uhr

 

Haid

7.13 Uhr

 

Wisselsdorf

7.16 Uhr

 

Heimhart

7.18 Uhr

 

Heimhart Schule

7.20 Uhr

 

Berg

7.23 Uhr

 

Rohrbach

7.26 Uhr

 

Hütt

7.31 Uhr

 

Eichendorf

7.33 Uhr

 

Enzerweis

7.36 Uhr

 

Greinöd

7.39 Uhr

 

Petzenbach

7.14 Uhr

 

Perbing

7.43 Uhr

 

Voglau

7.45 Uhr

 

Knottenöd

7.46 Uhr

 

Eichendorf

7.48 Uhr

 

             
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.